УАиГ приняло участие в международном фестивале «Зодчество» 2021

01.10.2021 10:57

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество»- событие национального масштаба с зарубежным участием, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России. Магаданская область приняла участие в фестивале в номинации Регионы. После торжественной церемонии открытия фестиваля высокое жюри смотра-конкурса в первую очередь посетило павильон Магаданской области. Наталья Довгань представила достижения региона - два уникальных проекта общественных пространств в бухтах Нагаева и Гертнера в г. Магадане. Цель реализации проектов - ревитализация  прибрежных неэффективно используемых территорий площадью более 350 га с  созданием условий для сохранения и привлечения населения за счёт повышения качества жизни и улучшения имиджа региона.

Дата публикации: 04.10.2021