Новая школа – огромная мотивация успешно учиться!

02.09.2021 15:48

Специалистами Государственного строительного надзора Управления архитектуры и градостроительства Магаданской области завершена итоговая проверка законченного строительством объекта капитального строительства «Строительство начальной школы на 50 учащихся с детским садом на 30 мест в микрорайоне Снежный города Магадана».

Проверка объекта осуществлялась в течение 10 рабочих дней.

По результатам проверки выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Объект такой долгожданный  для детей и их родителей поселка Снежный готов к эксплуатации!

Эта школа построена по нацпроекту «Образование». Объект красивый, с большими окнами и просторными коридорами. Классы, спортивный и актовый залы будут оснащены по новейшим стандартом образования.

Особое внимание — ученикам с ограниченными возможностями. Для них создали безбарьерную среду.

Для детей это будет площадка не только образовательная, но еще  возможность заниматься научно-практической деятельностью, творчеством, спортом.

Новая школа – огромная мотивация успешно учиться!

Дата публикации: 02.09.2021