25.08.2021 12:05

Центром компетенции по вопросам городской среды Магаданской области Управления архитектуры и градостроительства МО разработан Дизайн-проект благоустройства общественной территории по ул. Ленина, д. 30 в г. Сусуман.

Земельный участок проектирования, в соответствии с генеральным планом муниципального образования «Сусуманский городской округ», утвержденным Решением собрания представителей Сусуманского городского округа от 06.06.2019 №308, расположен в зоне общественно делового назначения и прилегает к зданию РЦД и НТ «Луч».

Разработка дизайн-проекта, сметной документации, производилась в целях комплексного благоустройства и озеленения территорий для создания комфортной городской среды, предоставления возможности активного и пассивного отдыха и досуга всех демографических групп населения, на всем протяжении времени года, объединяющей жителей в их досуге и призывающий к бережному отношению к окружающей среде и стремлению ее сохранить.

Основными задачами проекта являются:

1. обеспечение беспрепятственного доступа и передвижения всех групп населения по территории проектирования;
  2. функциональное разнообразие с возможностью круглогодичного использования.

Проголосовать за данный проект можно по ссылке

Ознакомиться с данным дизайн-проектом и иными проектами можно на странице «Центра компетенции»

Дата публикации: 25.08.2021