XVI Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

25.11.2020 09:33

С 6 апреля по 9 апреля 2021 года в Москве состоится XVI Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации». Это крупнейшее ежегодное событие в отрасли, в котором принимают участие специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа.
На Пленарном заседании традиционно выступают не только профессионалы-изыскатели, но и представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций.

Место проведения конференции:
г. Москва, гостиница HOLIDAY Inn Sokolniki, ул. Русаковская, д. 24 (метро «Сокольники»)

5 апреля (понедельник) — предконференция — тематические курсы лекций
6 апреля (вторник) — Пленарное заседание
7 апреля (среда) — 5 параллельно идущих тематических секций:
• Инженерно-геологические изыскания
• Инженерно-экологические изыскания
• Инженерно-геологическое обеспечение строительства объектов в криолитозоне
• Геофизические методы в инженерных изысканиях
• Инженерные изыскания на шельфе

8 апреля (четверг) — 4 параллельно идущие тематические секции:
• Инженерно-геодезические изыскания
• Инженерно-гидрометеорологические изыскания
• Гидрогеологические исследования в составе инженерно-геологических и инженерно-экологических
изысканий
• Геотехника и инженерная геология: освоение подземного пространства и сохранение памятников

9 апреля (пятница) для участников конференции будут проведены экскурсии по строительным площадкам
г. Москвы.

Конференция проводится ООО «Геомаркетинг» при поддержке ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ООО «ИГИИС»), Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» — Общероссийское отраслевое объединение работодателей («АИИС»), Союза Изыскателей.
Генеральными информационными партнерами конференции являются журналы «Инженерные изыскания», «Инженерная геология», «ГеоРиск», «Геотехника».
Стоимость участия в конференции 6–9 апреля — 24 500 рублей.
Для участия в предконференции 5 апреля необходимо пройти дополнительную регистрацию — стоимость участия в предконференции составляет 10 000 рублей.
В стоимость включены участие во всех заседаниях с 6 по 8 апреля, раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки, а также экскурсионная программа 9 апреля.
С 6 по 8 апреля в рамках конференции будет проходить тематическая выставка полевого и лабораторного оборудования для инженерных изысканий в строительстве.
Стоимость одного стандартного выставочного стенда (площадь 6 м2) — 85 000 рублей.
Участие в конференции НДС не облагается.
Материалы конференции будут размещены в виде электронного сборника на сайте редакции www.geomark.ru и зарегистрированы в базе РИНЦ.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

E-mail: conf@geomark.ru
URL: www.geomark.ru
Прием заявок и докладов: +7 (495) 210-63-90 (Марина Кашкина) e-mail: conf@geomark.ru
Общие вопросы, спонсорская поддержка, гостиница:
+7 (926) 234-21-05 (Ирина Анатольевна Николаева),
+7 (915) 599-31-96 (Наталия Викторовна Звонарёва)
Выставка: +7 (999) 829-27-65 (Марина Кашкина),
e-mail: reklama@geomark.ru

Заявки на участие в конференции и материалы докладов принимаются на электронный адрес: conf@geomark.ru, до 25 марта 2021 года

Дата публикации: 25.11.2020