Начат приём заявлений о включении кандидатов в состав общественного совета Управления

16.07.2020 09:30

Управление архитектуры и градостроительства Магаданской области информирует, что, в соответствии с п. 5 порядка образования общественных советов при исполнительных органах государственной власти Магаданской области, утвержденного постановлением Правительства Магаданской области № 826-пп от 04 декабря 2015 г, с 16 июля 2020 года в течение двадцати календарных дней будет проводиться прием заявлений от профессиональных объединений и общественных организаций, а также представителей предпринимательского сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории Магаданской области в градостроительной сфере, о включении кандидатов в состав общественного Совета при Управлении.

В соответствии с п. 6 Порядка в заявлении должны быть указаны сведения о кандидате, позволяющие определить его соответствие требованиям, установленным Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации". К заявлению прилагается согласие кандидата на включение его в состав Совета и согласие на обработку персональных данных.