Опрос о выборе логотипа для СОК "Президентский" завершен

07.07.2020 10:00

В связи с проявленной активностью жителей, опрос был продлен, таким образом, разделившись на два этапа.

На первом этапе участие в опросе приняли 164 человека, 82 из которых выбрали логотип под названием "Спортсмены". На втором месте оказался, логотип "Солнце", за который проголосовали 33 человека. За логотипы "Звезда" и "Олень" голоса отдали 27 и 22 человека соответственно.

Во втором этапе ещё 37 человек отдали свой голос за "Спортсменов". 7 человек проголосовали за логотип "Олень", 6 человек - за логотип "Солнце" и 4 - за вариант "Звезда".

Таким образом, всего в опросе принимало участие 218 человек. Победу в опросе одержал логотип "Спортсмены", набрав 119 голосов. На втором месте - вариант "Солнце" с 39 голосами. На третьем и четвертом местах логотипы "Звезда" и "Олень" с 31 и 29 голосами соответственно.