Важная информация о приеме граждан в период режима "Повышенная готовность"

26.05.2020 16:00

В соответствии с распоряжением губернатора Магаданской области № 158-р от 15 мая 2020 года "О некоторых мерах по обеспечению функционирования исполнительных органов государственной власти Магаданской области в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Магаданской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Управление временно ограничивает личный приём граждан до отмены действия на территории Магаданской области режима "Повышенная готовность", введенного указом губернатора Магаданской области от 02 апреля 2020 г. № 57-у "О введении режима повышенной готовности на территории Магаданской области".

Иные способы обращений (посредством телефонной, почтовой связи, электронной почты) доступны для граждан Магаданской области как и прежде:

• по телефону: 8(4132)627170,
  • по электронной почте: archmagreg@49gov.ru