Стратегическая сессия «Магадан 2030. Основные направления пространственного развития»

30.01.2020 10:00

3-4 февраля 2020 г. состоится вторая Стратегическая сессия по обсуждению основных направлений пространственного развития г. Магадана с обсуждением основных целей, задач и ожидаемых результатов пространственного развития г. Магадана, определения проблем и предпосылок развития территории в перспективе до 2030 года.

В сессии примут участие губернатор Магаданской области С. Носов, первый заместитель председателя Правительства Магаданской области Ю.А. Бодяев, федеральные территориальные и региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, представители науки,  бизнеса, местных сообществ и активные граждане. Модератор сессии КБ Стрелка.

Программа мероприятия доступна для скачивания по ссылке.

Подробнее о Стратегии пространственного развития города Магадана до 2024 года можно узнать здесь.