Стратегическая сессия «Магадан 2030. Ответы и вызовы»

27.09.2019 17:30

3-4 октября 2019 г. состоится первая Стратегическая сессия по обсуждению основных направлений пространственного развития г. Магадана до 2024 г. с обсуждением основных целей, задач и ожидаемых результатов пространственного развития г. Магадана, определения проблем и предпосылок развития территории.

В сессии примут участие губернатор Магаданской области С. Носов, Главный федеральный инспектор по Магаданской области,  Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Корпорация развития Дальнего Востока, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, федеральные территориальные  и региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, представители науки,  бизнеса, местных сообществ. Модератор сессии КБ Стрелка.

Программа мероприятия доступна для скачивания по ссылке.

Подробнее о Стратегии пространственного развития города Магадана до 2024 года можно узнать здесь.