Приём заявок на участие в программе Архитекторы.рф 19/20 откроется 20 сентября

13.09.2019 09:00

Образовательная офлайн-программа Архитекторы.рф — бесплатная лидерская программа профессионального развития для специалистов в области архитектуры и градостроительства. Программа реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Участниками офлайн-программы Архитекторы.рф станут 100 специалистов, прошедших конкурсный отбор. К участию в нём приглашаются архитекторы, проектировщики, градостроители и госслужащие, ответственные за вопросы облика городов. Программа будет состоять из четырех образовательных офлайн-модулей, а также онлайн-лекций и вебинаров. В качестве преподавателей выступят профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора.

Подать заявку на участие в офлайн-программе Архитекторы.рф 19/20 можно будет с 20 сентября на сайте архитекторы.рф.