Семинар, повышение квалификации и аттестация инженеров-сметчиков

26.11.2019 09:00

26-27 ноября в городе Магадане пройдёт семинар с возможной аттестацией и повышением квалификации для инженеров сметчиков по курсу «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве», «Актуальность сметы и строительный бизнес».

В программу семинара включены:

• Анализ и комментарии по изменениям законодательства, перспективы подготовки к СМЕТНО-НОРМАТИВНОЙ БАЗЕ 2021 года в уровне цен на 01.01.2020г.
  • Рынок строительных ресурсов.
  • Сводный сметный расчет и Начальная максимальная цена контракта
  • Рекомендации по составлению графиков выполнения и оплаты строительно-монтажных работ
  • Глава 37. Подряд (ГК РФ)- залог успеха в практике сметного дела - КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАЩИТА. Претензии надзорных органов при проверке выполненных работ и арбитражная практика в 2018-2019гг
  • Обзор новых сметных нормативов (проекты МДС 81-35.2004 и др)