О проведении VI Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia

03.09.2019 09:00

С 29-го октября до 01 ноября 2019 года в г. Екатеринбурге будет проведен VI Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

Мероприятие является крупнейшим в России инженерно-строительным конгрессом, объединяющим форум и выставку новейших технологий и разработок строительной отрасли.

Тема форума в этом году - "Город будущего". В планах программы Форума будут рассматриваться вопросы проектирования, строительства и эксплуатации высотных и уникальных зданий и сооружений любого назначения,в том числе энергоэффективность и безопасность, "зеленое" строительство, инновационные материалы и технологии, BIM-проектирование и другие.

В рамках форума пройдут следующие мероприятия:

• Российский форум BIM-технологий;
  • Семинар Минстроя России "Ценообразование в строительстве в субъектах РФ: индексы изменения сметной стоимости строительства и расчет начальной максимальной цены контракта";
  • Семинар Минстроя России "Законодательные новеллы ГК РФ: проектное и экспертное сопровождение строительства";

Одновременно с Форумом в Екатеринбурге пройдет празднование Всемирного дня городов. В рамках деловой программы праздника, будут обсуждаться вопросы цифровых инноваций в области городских сервисов и услуг, передовых технологий для создания доступных городов и возобновляемых источников энергии в городах и др.

Подробную информацию о форуме можно получить на сайте http://www.forum-100.ru, по дополнительным вопросам можно обращаться к координатору деловой программы 100+ Forum Russia - Скутину Дмитрию Александровичу, тел 8(906)807-66-53, электронная почта: ds@forum-100.ru