Программа повышения квалификации "Основы работы с российскими данными дистанционного зондирования Земли из космоса"

30.08.2019 17:00

Уведомляем, что Госкорпорация "Роскосмос" предоставляет услуги по дополнительной подготовке специалистов федеральных и региональных  органов исполнительной власти в соответствии с разработанной программой повышения квалификации "Основы работы с российскими данными дистанционного зондирования Земли из Космоса".

Целью обучения является формирование базовых знаний в области изучения, обработки и применения космических данных дистанционного зондирования, изучение основ дистанционного зондирования из космоса, перспектив развития и сферы применения, обучение работе с российскими данных в области дистанционного зондирования из космоса.

Обучение организовано круглогодично на постоянной основе.

Стоимость обучения одного человека составляет 29 800 рублей. Длительность курса - 40 часов. Форма обучения - очная. Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Заявки на обучение принимаются по адресу: 141077, Московская область, г. Королев, Октябрьский бульвар, д. 12 или на e-mail: plan@ipk-mashpribor.ru

Контактное лицо в АО "ИПК Машприбор" - Дегтярь Александр Владимирович, тел. 8-499-972-43-69 доб. 03-89-02

Прилагаем для ознакомления учебную программу курса.