3-я Международная выставка «Build School 2019»

14.06.2019 10:43

Союз архитекторов России проводит 21-23 октября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 3-ю международную выставку «Build School 2019». Это единственная в России выставка по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ, комплексно охватывающая все аспекты формирования образовательной инфраструктуры.

Цель выставки - содействие реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», государственных и региональных программ по строительству и реконструкции дошкольных и школьных учреждений.

В 2019 году на выставочных стендах будет представлена экспозиция проектных бюро и институтов, производителей и поставщиков строительных материалов, мебели и оборудования для детских садов и школ. Традиционно на выставке организуется конкурс проектов и построек «Build School Project», проводимый в третий раз и наглядно демонстрирующий перспективы создания современных учреждений для детей. В этом году особое внимание будет уделено объектам детских спортивных сооружений.

Программа, условия участия и заявка для участников:

BS19_RU_ALL.pdf (2225.47 КБ)

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.buildschool.ru