Национальный этап Всемирного конкурса "Лучший реализованный девелоперский проект"

28.05.2019 14:27

Всероссийский конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия — национальный этап Всемирного конкурса FIABCI «Prix d’Exellence Awards», одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости) с 1992 года при поддержке The Wall Street Journal.
Конкурс реализованных девелоперских проектов Prix d’Excellence Awards в области жилой и коммерческой недвижимости – это «Оскар» в сфере недвижимости. Конкурс является инструментом выявления лучшего мирового опыта и привлечения интереса международных инвесторов к локальным рынкам и их успешным операторам.
28 мая 2019 года состоится церемония награждения ХIII Национального этапа Всемирного конкурса в области недвижимости PRIX d Excellence Awards-2019 в Государственном Кремлевском Дворце, в рамках мероприятий 70-го Юбилейного Всемирного Конгресса FIABCI.

Информацию об условиях и порядке участия в конкурсе 2019 года размещена на официальном сайте http://xn--80actcgauhukdsp.xn--p1ai/

Дата публикации: 28.03.2019