III Всероссийская научно-практическая конференция инженеров-сметчиков «Актуальные вопросы определения стоимости строительства. Перспективы совершенствования и развития системы строительного ценообразования»

18.06.2019 18:05

Общество с ограниченной ответственностью «Стройинформиздат» совместно с НО «Национальная ассоциация сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга» и Общероссийским профессиональным союзом сметчиков проводит III Всероссийскую научно-практическую конференцию инженеров-сметчиков «Актуальные вопросы определения стоимости строительства. Перспективы совершенствования  и развития системы строительного ценообразования».

К участию в конференции приглашаются представители:

- исполнительных и законодательных органов и подведомственных учреждений, уполномоченных на осуществление функций по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве;

- профессиональных сообществ в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве;

- региональных центров по ценообразованию в строительстве;

- специалистов строительных и экспертных компаний.

Конференция пройдет с 18 по 21 июня 2019 года по адресу: Россия, Краснодарский край, Сочи, Черноморская улица, д.4, к.4.

Основной целью конференции является обсуждение сметным сообществом хода реформирования системы ценообразования в строительстве, повышения уровня компетенции соответствующих специалистов в работе в условиях современного строительного ценообразования.

Программа конференции.docx (63.05 КБ)

Форма заявки на конференцию.docx (14.16 КБ)

Стоимость участия в конференции составляет 24800 рублей.

Контактная информация:

Координатор деловой программы – Ербягин Андрей Александрович

Тел.: +7(495)775-11-91, 968-667-77-76,  968-667-77-01;

Отправить заявку Вы можете по электронной почте: info@strinf.ru

Информацию о регламенте проведения Конференции можно получить у Координатора деловой программы.

Дата публикации: 26.03.2019