Красноярский инвестиционный форум «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности»

14.02.2019 07:36

28-30 марта 2019 года в г.Красноярске состоится XVI Красноярский экономический форум KEF 2019 «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности».
Главной задачей КЭФ является обсуждение лучших идей и практик, способных дать национальной экономике новый импульс развития. Ключевая тема форума-2019 - «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности». Продолжая лучшие традиции, КЭФ стартует с молодёжной площадки, которая посвящена идеям организации городских пространств, комфортных для жизни. Под эгидой форума состоится Всероссийская выставка крупных отраслевых проектов. На базе Сибирского федерального университета в рамках КЭФ пройдёт интеллектуальный фестиваль с участием ведущих мировых экспертов в области экономики и бизнеса.Перспективы взаимодействия регионов будут обсуждаться опираясь на успешный старт комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь».

Конкурентоспособность — центральное понятие современной экономической политики, поскольку интегрирует в себе и ключевую цель, и базовое средство успешного развития. Именно способность конкурировать на глобальных рынках оказывается условием богатства стран и регионов, городов и отраслей, корпораций и каждого человека. Поэтому оптика конкурентоспособности становится доминирующей при построении эффективных институтов государственного управления, способных обеспечить успех страны как сумму успешных стратегий всех субъектов экономического развития. KEF 2019 — российский саммит конкурентоспособности.

Более подробную информацию, а также программу форума можно найти по адресу  https://www.krasnoforum.ru/