Открыт приём заявок на участие в конкурсе "Лучшие архитектурно-градостроительные концепции"

30 августа 2019 - 03 октября 2019

Общероссийский конкурс "Лучшие архитектурно-градостроительные концепции" организован Ассоциацией проектировщиков Московской области и Советом главных архитекторов субъектов Российской Федерации муниципальных образований для совершенствования профессионального мастерства, выявления лучших градостроительных практик, новых подходов в области градостроительства с учетом региональной специфики, опирающихся на критерии устойчивого развития ООН и Градостроительный кодекс РФ. Главная цель конкурса заключается в поиске комплексных градостроительных решений, для сбалансированного пространственного развития Российской Федерации.

Участники конкурса представляют архитектурно-градостроительные концепции в четырех номинациях: развитие незастроенных территорий, развитие застроенных городских территорий, развитие новых промышленных территорий, развитие существующих промышленных территорий с сохранением промышленной функции.

Конкурс проводится в два этапа. На I этапе жюри определяет финалистов, победители будут названы после завершения II этапа.

Победителей конкурса ждут дипломы Совета главных архитекторов, Ассоциации проектировщиков Московской области и специальные призы от партнеров номинаций - "Школы девелопера" и Ассоциации индустриальных парков.

Приём заявок на конкурс проводится 30 августа - 3 октября 2019 года.

Положение о конкурсе, заявка и декларация об авторском праве:

Заявки направляются в электронном виде секретарю жюри конкурса: apmo.otvetsec@gmail.com

Все вопросы по телефону 8 (916) 657-5868